20.03.2019

19 марта 2019 года создателем радиостанции LOVEIS radio, Сергеем Смирновым, было передано радио во владение Павлу Рудене. Теперь Павел Руденя помимо статуса ведущий, приобрел новый статус - Директор первой интернет радиостанции о любви в Беларуси - LOVEIS radio.
Сергей Смирнов сказал своими словами и словами Паши: "В жизни ничего не стоит на месте! Всё течёт, всё меняется! И я не останавливаюсь на своем пути. Ищу свою нишу в жизни, ищу развитие и рост. А может все еще познаю себя. Однако моё путешествие в мире радио продолжается. Но LOVEIS radio для меня - это уже пройденный этап!".
Всем остальным хотим напомнить, что 14 апреля 2012 года Сергеем Смирновым было создано первое интернет радио в Беларуси о любви. Слоган станции - мы сближаем сердца! Миссия - через виртуальный мир сблизить сердца любящих сердец. Почти за 7 лет радиостанция дала о себе знать как в Беларуси, так и Украине, России, Германии, Румынии, Словакии, Латвии, Литве, Польше и даже Америке, благодаря хорошему, собранному Сергеем, сплоченному составу ведущих и отличными разработанными тематическими программами в эфире. Также радио звучит не только на сайте но и в мобильных приложениях для смартфонов. После недавнего ухода создателя проекта, все программы эфира были приостановлены, а команда ушла на временный отдых. Но с новым руководством надеемся, что радио поднимется на новые ступени в своем развитии и займет свою нишу в медийном пространстве Беларуси.
И на последок, приглашаем к нам в подписчики LOVEIS radio и в эфир loveisradio.by

Весна!Движение! Законы материализма!