05.07.2010

Достучаться до небес

Он безумно любит жизнь, любит искренне, до последнего вздоха. Было много несправедливости в его судьбе, испытаний, что в конечном итоге сделало его сильным, заставило по-другому смотреть на мир и иначе его воспринимать. Этому человек присуще умение ценить окружающих, видеть то прекрасное, что остается многими незамеченным. Его позитив и жизненная энергетика, душевная теплота и отзывчивость, мудрость и собственная философия никого не оставляют равнодушным. Стремящийся к гармонии, простому человеческому счастью, этот парень притягивает к себе, с одной стороны, создавая атмосферу комфорта и легкости, с другой ─ заставляя глубоко задуматься над самыми обычными вещами действительности.

Любя музыку с младенческих лет, чувствуя, что душа постоянно поет, Иван Буслай осознал, что не сможет идти по жизни без такой прекрасной спутницы, как песня. Спутницы, которая никогда не предаст, не оставит и поможет в любой ситуации, а самое главное, очистит и возвысит не только собственную душу, но и сердца других, сделав их более добрыми и мягкими. С тех пор Иван добросовестно выполняет столь ответственную миссию, делиться своей сильной положительной энергетикой и дарит радость «небес» (получить которую можно, прослушав сольный альбом певца).

Пожалуй, лишь безумная любовь к музыке и жизни позволяет человеку оставаться вечно молодым, чувствовать в себе бесконечный прилив сил и бодрости, находиться в постоянном движении, направленном только вверх. Подтверждением этому является Иван Буслай.

Местное благодарит Ивана Буслая и Юлию Полтавскую (пиар-менеджер певца; также очень позитивную, открытую, милую и добрую, в то же время скромную девушку) за посещение нашей студии, за приятную и искреннюю беседу и хорошее настроение, подаренное нам и нашим радиослушателям. Желаем вам творческих успехов и многочисленных сюрпризов в жизни.

С Днем рождения, Роман :)
С Днем рождения, Николай!