02.06.2010

А мы уже взрослые: нам 11!

Внимание! Внимание! Внимание!

Отличная новость: наконец-то обнаружен человек, долгое время находившийся в розыске. Скрывающийся не один год активно реализовывал свои планы, пропагандировал индивидуальную политику, внедрял собственные разработки и делал неожиданные открытия. Так долго держаться наплаву и безнаказанно творить «безобразие» позволяло ему покровительство влиятельных и известных людей, активно принимающих участие в его жизни. Как было выяснено в ходе расследования, заключенный в течение 11 лет! (это не ошибка и, тем более, не шутка) занимал ответственный пост, на который без упорства и настойчивости не попасть, да и требования настолько велики, что пробиться можно, лишь пройдя жесточайший отбор. Мы не располагаем информацией, как удалось это сделать заключенному. Причина даже не в том, что последний отказывался от дачи показаний, а в том, что он сам смутно помнит те времена («Ведь как давно это было!» ─ звучало в ответ). С нашей стороны можно лишь констатировать: приятная внешность, отличный голос, хорошие вокальные данные, блестящее чувство юмора, бьющая фонтаном энергия и очень подвешенный язык ─ все это, по-видимому, и стало фундаментом для начала карьеры подсудимого. Дополнительные сведения: фишка задержанного ─ темные очки, рост ─ 174 см, вес ─ 64,5 кг, любимый фильм ─ «День рождения буржуя», любимое блюдо ─ холодник и яичница по-азербайджански, безумный поступок ─ нормальных поступков не совершал: шокировал маму импровизированным самоубийством (топор в спине), признавался девушке в любви с помощью Службы спасения 102 и т.д в таком же роде; слабости ─ тяга к тому, что делает человека слабым; мечта ─ семейное счастье.

Как выяснилось позже, «общественный деятель» сдался правоохранительным органам добровольно, будучи в здравом уме. Он давно хотел добиться признания общества, поэтому так много времени посвятил саморазвитию и самореализации. И вот прошло ровно 11 лет! Настало время громко заявить о себе. За все содеянное ранее он умолял присудить его к пожизненному заключению. Услышав подобное желание, многократно и настойчиво произнесенное безумцем, общественный суд не сумел вынести единогласный вердикт и ушел на перерыв для чрезвычайного совещания. Неизвестно, что происходило за закрытыми дверями… Но решение таково: «… приговаривается к пожизненному служению людям… ». Уловив лишь эти слова, сумасшедший почувствовал себя самым счастливым человеком на земле. Он сразу же дал клятву добросовестно исполнять свои обязанности, день и ночь находиться на посту, а также обещал бороться со своей ужасной привычкой перебивать собеседников.

По мнению экспертов, наказание объективно и заслужено, вследствие чего не подвергается дальнейшему обсуждению и обжалованию. Тем более, решение было принято неподкупной судебной комиссией, в которую входили известные белорусские певцы и певицы, невероятно талантливые теле- радио-ведущие и шоумены. Конечно же, учитывалось мнение и тех, кто всегда оставался рядом с приговоренным, тех, для кого, собственно, и было все создано.

Недавно стало известно, что обвиненный безнадежно болен. Из выписки с лечебного учреждения стало известно, что нетрадиционные предпочтения осужденного передаются бытовым путем. Заболевание не проявляется внешне, но постоянно прогрессирует внутри организма. К сожалению, нет никаких препаратов хотя бы замедляющих этот процесс. А проявления этого страшного заболевания следующие: покалывание в области сердца, слабость в ногах и приятная дрожь в голосе, наличие в голове лишь единственной мысли…(как бы корректнее выразиться)… мысли о своей ненаглядной. Правда, эта ненаглядная не совсем женского рода, вернее, совсем неженского, а… среднего. Ну, бывает такое в жизни. Итак, неповторимой и единственной для заболевшего является МР, что в переводе с инопланетного значит Местное радио. Это говорит лишь об одном: перед нами интересный экземпляр, что-то вроде НЛО. А это большая находка для общества, просто бесценное сокровище. Поэтому мы его никому не отдадим и будем держать под пристальным наблюдением.

Сейчас заключенный чувствует себя отлично, получает полноценное питание и не жалуется на условия, в которых находится. Его голова полна идеями и безумными проектами. Поэтому будьте осторожны! Он очень опасен!

PS: Поздравляем Местное с 11-тилетием, желаем дальнейшего «заключения» и «неизлечимой болезни». Благодарим всех, кто поддержал нас и принял участие в скромном, но очень важном для нас событии. 

Талант - он и есть талант: его не скроешь
Премия Попова