19.05.2010

Талант - он и есть талант: его не скроешь

Давненько на Местном не появлялись гости: то проблемы со здоровьем ди-джея, то ремонт в студии, то праздники, то нехватка времени у наших любимых звезд. Но мы смогли восполнить упущенное, пригласив в гости безумно популярную группу «Litesound», тем самым в полной мере удовлетворив запросы наших слушателей. Об этом сами за себя говорили теплые отзывы фанаток данной группы, полученные нами после эфирного выпуска интервью с ее участниками (стоит отметить, что звонки в студию – явление, не столь распространенное, особенно для ночного вещания). Мы были приятно этому удивлены и, если честно, не совсем готовы, но нашли возможность выслушать всех дозвонившихся и поблагодарить их за активность и инициативу. Наши гости (лидеры группы ─ братья Дмитрий и Владимир) действительно заслужили к себе особое внимание: помимо того, что они молодые, умные, красивые (а этого порой вполне хватает, чтобы стать певцом), так они еще невероятно целеустремленные, трудолюбивые и по-настоящему талантливые (за такое редкостное явление в шоу-бизе отдельная им благодарность). Мало кто может «пробиться» на большую сцену (причем не только в Беларуси, но и далеко за ее пределами), стать призерами многочисленных фестивалей и конкурсов, а также завоевать внимание тысяч и тысяч поклонников, полагаясь лишь на собственные силы, огромное желание и умение петь, делать качественную музыку и видео. А когда достигаешь столь много «потом и кровью», понятия работа и отдых становятся синонимами, ибо ребята из группы «Litesound» не представляют свою жизнь без музыки и тратят почти все свободное время на творческое усовершенствование и поиски интересных проектов. «Litesound» можно смело считать «творением», созданным, что называется, собственными руками», ведь, не прибегая к помощи «посторонних капиталовкладчиков», ребята, некогда мечтавшие о группе, осуществили задуманное, превратив «Litesound» в детище, рожденное, «воспитанное» и «поставленное на ноги» самими ее участниками. Так, Дмитрий ─ продюсер группы ─ вместе с Владимиром пишет тексты, делает музыку, снимает видео, создает неповторимый, характерный только для них образ, организует концерты и выступления. Следует отметить и умение парней владеть английским языком в совершенстве! и писать качественные тексты на этом языке (что требует немалого труда для делающих музыку в Беларуси). К счастью, такие поистине талантливые люди не остаются незамеченными: одно из последних достижений группы ─ выход в финал «Новой волны- 2010». Мы поздравляем ребят и искренне за них рады!

Местное радио выражает благодарность участникам группы за уделенное нам время, за теплоту и искренность в общении, за доброжелательное отношение, а также за создание в студии положительной атмосферы и хорошего настроение. Порадовало, что парни вели себя естественно, не «включая звездность» и «не превознося себя до небес». Они умело сочетали в себе яркость и умеренность, популярность и скромность. В общении Владимир и Дмитрий оказались очень милыми, добрыми и отзывчивыми.

Говорим огромное спасибо группе «Litesound» и желаем им дальнейшего творческого роста и достижений! Держитесь выбранного направления: вы на правильном пути!

Удачи вам!

9 мая - судьбоносный день
А мы уже взрослые: нам 11!