21.10.2012

БелПочта получила золотую медааль

По информации на сайте «Белпочты», на конгрессе присутствовало более 2000 делегатов из 192 стран-членов Всемирного почтового союза. Но именно белорусским представителям удалось получить сертификат «Золотой уровень» за качество оказания услуг ускоренной почты EMS Belpost по результатам 2011 года. Сертификат соответствует Программе контроля и оценки качества Кооператива EMS Всемирного почтового союза.

И это, между прочим, не первый раз, когда белорусскую почту оценили по достоинству: в 2006 и 2010 годах она уже получала «Серебряные» сертификаты.

EMS – сокращение от Express Mail Service (сервис экспресс-почты). Из названия очевидно, что благодаря этой услуге ваши письма и посылки могут добратся до адресата крайне быстро. Отправления EMS особым образом помечаются, и во всех почтовых отделениях их обрабатывают в первую очередь. Кстати, эта услуга существует более чем в 200 странах.

 

В связи с тем, что Павел Руденя находится в местах не столь отдалённых, благодаря БелПочте Павел получает посылки во время, «Местное» как работало, так и будет продолжать.

С Уважением, Евгений Сергун.

Драка на ждановичах
Местное радио на концерте Чиж и Ко