25.02.2012

Группа Litesound поедет на «Евровидение-2012» вместо Ланской

 

 

Директор группы Litesound Юрий Карякин подтвердил БелаПАН, что на «Евровидении-2012» в Баку Беларусь представят его подопечные. 

«Конечно, мы рады. Ребята шли к этому всю свою жизнь. Это та веха в их жизни, которая дает возможность стать на следующую ступеньку. Это свершилось. Мы счастливы. И, естественно, мы приложим все силы, чтобы оправдать это доверие», — сказал он. 

Как сказал директор, пока он располагает лишь информацией о том, что совещание у президента завершилось с «вот таким результатом». О том, кто обвиняется в подтасовках, он не в курсе. 

Напомним, сегодня у Александра Лукашенко прошло совещание, посвященное тогам проведения финала Национального телевизионного музыкального проекта «Еврофест». 

Лукашенко заявил, что по итогам изучения ситуации, сложившейся вокруг финала национального телевизионного конкурса «ЕвроФест», выяснилось, что его результаты оказались подтасованными.

Я уже давно говорил, что группа Litesound должна ехать на Евровидение, но не все зависит от моего мнения. Я очень рад, будем болеть и верить в победу

Прокомментировал Павел Руденя

Анна Свириденко (Подвижная)
Смертность от причин, связанных с алкоголем, увеличилась почти на 50%