21.10.2011

Звезду Трансформеров избил полуголый мужчина

Звезда кинофраншизы Трансформеры Шайа ЛаБаф подвергся нападению полуголого мужчины при выходе из бара Cinema Public House в Ванкувере.

Как сообщает ресурс TMZ, ссора началась еще в самом питейном заведении. После того как охрана бара выпроводила оппонентов на улицу, противник ЛаБафа сорвал с себя рубашку, повалил актера на землю и стал избивать.

По словам завсегдатая бара Шеа Картера, он сразу заметил ЛаБафа, как только тот появился у стойки. Актер был в состоянии сильного опьянения и стал делать вызывающие жесты в адрес посетителей. Один из них спокойно посоветовал ЛаБафу угомониться.

"Да что ты? А то что будет? Что ты можешь сделать?", — ответил ему актер. Далее события развивались стремительно. Оба противника вступили в перепалку, завершившуюся дракой на улице, в результате которой ЛаБаф оказался в нокауте на земле.

Картер вмешался в поединок и оттащил актера, предотвратив таким образом дальнейшее его избиение. Однако на предложение остыть и пойти домой ЛаБаф отреагировал угрозой вытащить нож и применить его. После этого Картер схватил ЛаБафа за руки, чтобы "не позволить ему наделать глупостей", и велел тому убираться.

Актер послушался, но через некоторое время он вернулся к бару и сквозь стекло показал Картеру, что перережет ему горло.

Представители ЛаБафа не комментируют произошедшее.

Отметим, что вспыльчивый характер актера не раз становился причиной потасовок с его участием, в том числе и с коллегами по киноиндустрии.

Однако, это не помешало ЛаБафу стать в 2010 году самым прибыльным актером в мире по версии журнала Forbes.

Москва оказалась в конце списка самых привлекательных мегаполисов
Акция солидарности с политзаключенными на Октябрьской площади Минска вечером 28 октября не состоялась....