24.08.2010

Звезда, засиявшая на небе 28 лет назад

Ура! Спешим поделиться отличной новостью! Для радости и веселья у нас есть прекрасный, а главное, очень важный и значимый повод! В один чудесный день ровно 28 лет назад на свет появился удивительный ребенок, чья жизнь стала примером для многих. Маленький Паша подрастал, познавал окружающий его мир, становился сильным, выносливым и мудрым. Было много испытаний, трудностей, препятствий, встречающихся на пути «особенного» человечка, но ни родители, ни сам Паша не опускали руки и никогда не отступали от намеченной цели. За проявленное терпение, упорство и огромную любовь к жизни этих людей нужно поблагодарить и низко им поклониться. Что мы с радостью и делаем!

Дружный коллектив Местного радио от всей своей безграничной чистой души поздравляет Павла с Днём рождения и желает ему только одного – простого человеческого счастья. А нашему любимому и обожаемому ди-джею уж самостоятельно решать, что включает это понятие лично для него, и выбирать, каким путем двигаться по жизни дальше.

PS: не бойся, Паша, никаких препятствий и не печалься: все, что преодолевается с трудностями, делает человека сильнее. А ты уже пережил очень многое и, без сомнения, имеешь полное право на счастье. Поверь в это!

Твои друзья, коллеги и помощники.

с Днем Рождения, Павел Руденя!
Спасибо!